top of page

Что посмотреть в канун Нового года?

Впереди большие каникулы и много свободного времени. Можно выбрать пару дней, чтобы обложиться сладостями и смотреть интересное кино. А я, постараюсь помочь вам и подскажу, что посмотреть)

1. Рождество по обмену
2011 год
Жанр: мелодрама

Очень милая и добрая мелодрама о том, как найти свою любовь в канун Рождества. Вдова Эмили хочет провести праздник со своей дочерью и хочет сделать ей сюрприз. Поэтому она меняется домами с профессором, который не любит Рождество и все что с ним связано. Но дочь уезжает, и сюрприз не получается. Что же будет делать Эмили? На самом деле, вот это мне нравится в Америке, так легко и просто обменяться домами с незнакомым человеком. Крутое приключение!

sL4zDJ4lcIRexB69D9exFLES9g9.jpg

2. Щелкунчик и четыре королевства
2018 год
Жанр: фэнтези и приключения

Волшебный фильм о том, как юная принцесса должна спасти четыре королевства. Но Клара даже не знала, что она принцесса, и есть волшебная страна, которую ей подарит ее умершая мать.
Посмотреть стоит, не пожалеете. Особенно умиляет, как мышонок в конце с щелкунчиком подружился.

 

e0bfc7988e52db600912c7a6ff045c37.jpg

3. Путешествие к рождественской звезде
2012 год
Жанр: приключения

История о том, как маленькая Соня хотела спасти Рождество и отправилась в далекий путь к рождественской звезде. Коварные враги в этом фильме тоже имеются и всячески ей пытаются помешать. Но это же добрая сказка, тут все закончится хорошо)
Норвегия тоже умеет снимать фильмы. Я даже удивилась, когда его смотрела
 

orig.jpg

4. Рождество с Холли
2012 год
Жанр: драма

Добрая история о девушке, которая переезжает в провинцию, чтобы открыть магазин игрушек. Там она встречает парня с маленькой девочкой, которая не разговаривает, так как у неё умерла мама. Один раз посмотреть можно)
В последнее время, заметила за собой, что меня умиляют такие истории. Это точно старость.
 

holly18.jpg

5. В канун Рождества
2014 год
Жанр: драма, комедия

Легкий фильм, который рассказывает о том, как собака свела под Рождество несколько людей. И тут начинается самое интересное: собака начинает приносить несчастья одно за другим. А как герои будут выходить из этих передряг, вы узнаете посмотрев фильм.
Наивно, но мило
 

1.jpg

6. Здравствуй, папа, Новый год! 2 часть
2017 год
Жанр: комедия

Чтобы познакомиться с этой семьёй, конечно, надо посмотреть первую часть. Но эту я больше люблю, так как на мой взгляд она смешнее и забавнее. Именно такие комедии надо смотреть вечером в выходной день с чаем, вкусняшками и плюшками.
 

scale_1200 (7).jpg

7. 12 рождественнских свиданий
2011 год
Жанр: мелодрама, комедия

Фильм рассказывает о девушке, которая в канун нового года хочет вернуть своего бывшего парня, чтобы не остаться одной. Но время играет с ней злую шутку, и она начинает проживать один и тот же день снова и снова.
Странно, что такой хороший фильм девятилетней давности, я увидела только сейчас. Очень понравился.

 

pYO4EKtAtBqtFWu1r5U823IyWRW.jpg

На этом я заканчиваю свою статью. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам много здоровья, чтобы исполнялись все ваши мечты и было больше волшебства в жизни!Всех люблю и целую!

Автор статьи: проф. Дария

bottom of page