top of page

Сладости Слизерина

От редакции: Как мы все знаем, не так давно в Хогвартс прибыли гости из других волшебных школ. Один из них, Владислав Мусин, любезно согласился написать спец статью о студентах Слизерина.. а точнее о студентке.. а точнее о Верховной.

P.S Если кто-то из гостей тоже захочет попасть в нашу газету, то ищите меня, Роки Дру, в стенах школы, а так же главного форума, что-нибудь придумаем

Хе-хе-хе

 

 

Мои статьи имеют специфичный вид и тему. В них я сравниваю людей с шоколадом (какая-то странная проф. деформация).

 

По приезде в Хогвартс, я выбрал нескольких «жертв», с которыми решил завести дружбу. Одной из них стала ваш занудный (кто это вообще придумал? -_-) префект Виктория Говард.

 

Ей повезло, а может и нет, стать жертвой очередной шоколадной статьи.

 

Черты характера Виктории, которые первым делом бросаются в глаза:

- ответственность

- дружелюбность

- прекрасное чувство юмора

- жизнерадостность

 

Если бы Викки была шоколадкой, то скорее всего Alpen Gold Max Fun молочный: взрывная карамель, мармелад и печенье.

 

Ее яркая жизнерадостность, как шипучка, о которой можно только догадываться, если ты никогда не ел этот шоколад. Твёрдая карамель такая же, как характер Виктории и ответственный подход к делам. Мармелад – отменное чувство юмора и дружелюбие. Печенье – любопытство, кому-то нравится, а кому-то нет. И конечно же основа - молочный шоколад - нежность и ранимость, скрытые за холодностью (дорогой ценой).

 

Могу сказать только то, что это действительно стоит того, чтобы узнать ее лучше, НО!

А ВСЕ! А НАДО БЫЛО РАНЬШЕ! УЖЕ ВСЕ!

 

В заключение пара фактов о шоколаде в моем колледже:

 

1. Если не приносить шоколад на отработки перед Демонстрационным экзаменом, то вместо вкусного молочного шоколада, кондитеры поделятся с вами очень горьким шоколадом, привкус которого будет преследовать вас еще неделю.

 

2. Группа из 25 человек, из которых на пары ходят примерно 19 или меньше, способна съесть 2 килограмма белого бельгийского шоколада за месяц.

 

 

Владислав Мусин, журналист Волшебного вестника

Тёмное отделение Тибидохса, 5 курс

bottom of page