top of page

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

Розыск 2.png

Блондинка с длинными волосами, ростом 5 футов 7 дюймов (170 сантиметров). На момент составления ориентировки возраст пропавшей — 21 год.

Лицо овальное, с ярко выраженными скулами. Глаза янтарно-зелёные, миндалевидной формы, с ресницами, удлиняющимися к внешнему уголку глаза, создавая тем самым эффект кошачьих или лисьих глаз. Нос небольшой, прямой, но со вздёрнутым немного кончиком, который девушка наверняка выделяет хайлайтером при нанесении макияжа. Средней полноты губы; нижняя пухлее верхней, но если накрасить их яркой помадой, то рот будет казаться заметно больше. Аккуратно скруглённый подбородок без ямочек.

 

Тип фигуры — песочные часы с явно заметной талией. Яркая отличительная особенность: длинные ноги, которые девушка не скрывает за брюками и одеждой свободного кроя, предпочитая юбки «карандаш» или юбки и платья с разрезами вдоль бедра. Среди особых примет — две татуировки: одна в виде полумесяца на левой части спины, другая — на левом запястье в виде цифр 593 (возможно, это код доступа к системе быстрых сообщений с Аляской).

Походка от бедра. Любит отбрасывать волосы назад лёгким движением тонкой руки. Очень ценит красивый и креативный маникюр, так что никогда не позволит себе выйти из дома со сломанным ногтем. Обладает заразительным смехом, но может во время очередной шутки начать выть чайкой. Если услышите крик этих птиц — проверьте, не от девушки ли он исходит. В случае потери памяти может не отзываться на имя, фамилию и должность, однако непременно заинтересуется беседой, если в ней упомянуть имя мистера Винсента Бернкастеля или сказать что-то неприятное в адрес Кори Мастерс. С собой могут быть: работы по РММ в комплекте с красными чернилами и пером; планы по работе на Кафедре естественных наук; корм для коз в объёме на животных в количестве 2,5 штуки (потому что одну из коз пропавшая без вести не очень любит).

Ищет: Kori Masters

bottom of page