top of page

Новости факультета

Всем доброго времени суток!

Сегодня я пишу не в свою постоянную рубрику, сегодня мы поговорим о новостях на нашем факультете. Новостей у нас не много, так как практически целый семестр в школе проходил Кубок серебряного дракона и все ученики были увлечены именно им.

От нашего факультета в турнире принимали участие пять человек. За что им огромное деканское спасибо, вы меня не подвели: 


Марс Майерс
Роки Дру
Арлин Эбер-Лири
Хелена Мэннес
Виктория Говард


Итоги еще не подвели, но я хочу уже вас поздравить с окончанием этого турнира. Вы прошли этот путь от начала и до самого конца. Умнички!

Далее, давайте поговорим о соревновании факультетов. Это очень грустно, но мы занимаем последнее место в битве факультетов. Как так вышло, понятно: баллы упали у всех факультетов. Поэтому, обращаюсь ко всем моим студентам, в новом семестре, давайте возьмем себя в руки, чтобы весенний кубок был наш!

Но были и положительные моменты, к примеру, в этом семестре на нашем факультете стало на одного стажёра больше. Роки Дру решила попробовать себя в преподавании и взялась за Расы Магического мира, с чем еще раз е поздравляем и желаем побольше интересных работ.

 

А ещё, этот семестр был особенным в жизни одной из наших учениц, возможно вы уже догадались о ком я говорю, потому имён называть не буду. Так уж вышло, что КСД не только подружил три школы, но и объединил два пылающих сердца! Да-да, господа и дамы, студентка нашего факультета обручена со студентом Магисмо! Вот уж для кого точно турнир останется в памяти навсегда!

 

Все поздравления можете направить к нам в редакцию, думаю новоиспечённым жениху и невесте будет приятно!

Самая хорошая новость, что на факультете к лету произойдут изменения. Начинается капитальный ремонт, поэтому не удивляйтесь, когда будете спотыкаться о банки с краской и по подземельям будут летать обои. Пора бы нам преобразить это местечко!

На этом с новостями всё. А знаете, что надо делать, чтобы новостей было больше? Правильно творить и вытворять, чтобы весь факультет вами гордился!

С вами был ваш декан Дария, до встречи в новом семестре!

 

bottom of page