top of page

Новогодний гороскоп

Овны
У вас имеется большая доля вероятности, что новый год вы начнёте праздновать в Большом Зале, а проснётесь на следующее утро на люстре в Общей Гостиной, поэтому будьте готовы ко всему. Вооружайтесь хлопушками и гирляндами до зубов, и вперёд навстречу приключениям!

Тельцы
Ах, тельцам подмигивает Венера и намекает, что будет им удача в покорении сердец поклонников и поклонниц в Новый год. А так же есть большая вероятность покорить сердца завучей, и тут-то уже удача точно будет с вами весь год!

Близнецы
Да-да, все мы знаем, что вы душа любой компании, и вас хватает и тут быть, и там, но звёзды советуют вам в этот новый год не распыляться и уделить максимум внимания самым важным для вас людям, а остальное всё приложится!

Раки
В этот Новый год помните о том, что не смотря на всю горячесть вашего характера, нужно сохранять тепло и вокруг вас. Нет, мы не имели ввиду, что нужно поджечь ёлку. Достаточно просто быть с любимыми и друзьями. А если загляните к Злобному магу, то тёплый приём в ОГ обеспечен вам на весь ближайший год!


Львы
Новой год – самый благоприятный повод показать себя! Не сдерживайтесь, будьте самими собой на все 100%, и звёзды гарантируют вам лучшее празднование всех времён! Но лучше заранее записать всё самое важное, что вам нужно помнить, в свои пергаменты, ибо вероятен риск того, что утром будет очень тяжело всё вспоминать.

Девы
Сегодня вам можно всё! Но лучше продумать заранее, на каком из столов вы хотите танцевать, чтобы не ставить туда легко бьющуюся посуду. Завучи вас за это по головке не погладят.

Весы
Вам звёзды в этот новый год пророчат интересные знакомства. Только будьте внимательней, потому что близко познакомиться вы рискуете не только с другими людьми, но и с тарелками салатов, закусок и других блюд.

Скорпионы
В эту ночь вам не уснуть! Веселье не обойдёт вас стороной, ибо вы и есть веселье! Только на утро лучше сначала будет сходить в душ, а уже после этого смотреться в зеркало.

Стрельцы
В эту ночь вы будете стрелять не только глазками, но и своими галлеонами, потому на праздник берите ограниченное количество денег. В остальном – вы сногсшибательны, так что на танцполе вполне спокойно сшибайте всех!

Козероги
Козероги отличается поразительным фокусом, когда погружаются в празднование. Поэтому в этот день звёзды сопутствуют Козерогам в амбиционном плане стать лучшим тусовщиком школы. Однако Злобный маг не дремлет! Люстру с потолка откручивать категорически не советуем!

Водолеи
Кто и может составить конкуренцию Козерогам, так это вы! Более того, звёзды настоятельно рекомендуют вам с ними объединиться и отпраздновать этот день так, чтобы об этом говорили ещё целый год, а Злобный маг косился на вас ещё только при приближении к ОГ. Берите с собой всё своё праздничное настроение и вперёд!

Рыбы
Звёзды рекомендуют вам праздновать этот Новый год в компании своей второй половинки. Ну или хотя бы того, кто вам небезразличен. Смело приглашайте на праздник своего самого близкого и дорогого человека, и вперед в новый год! Но помните, Злобный маг уже занят мисс Унсет! 

Автор: Роки Дру

bottom of page