top of page

Зимняя киномагия

Доброго и зимнего вам времени суток, дорогие читатели.

Хоть уже и середина декабря, а статья может выйти ещё позднее, но я вам расскажу про новогодние и рождественские новинки уходящего года. Сама я их ещё не видела, но вкратце поведаю вам, что ждёт нас в декабре.
Готовы?
Приступим!

Большой красный пёс Клиффорд.
Школьница Эмили получает в подарок щенка, который полностью покрыт красной шерстью. Сначала он маленького размера, но с утра девочка обнаруживает огромного пса, который даже не посещается в маленькой квартирке. Чудеса? Вот за это я и люблю Новый год - единственный праздник, когда люди верят в волшебство. Ну, а что ждёт девочку и ее пушистого друга, вы узнаете, как только посмотрите фильм.

 

maxresdefault (6).jpg

Я - Санта!
Обычный вор пытается ограбить на вид обычного старика. А старик оказывается самим Сантой! Санта решает научить этого вора волшебству, чтобы тот занял его место. Но вор решает использовать волшебные способности для своих темных делишек. Сможет ли Санта исправить человека? Увидим в кино)

3Ku79kEy1BT2FYzePkr0HtA68AD.jpg

Елки 8.
Лично я не любитель этой серии фильмов, но, думаю, что есть те, кому он нравится.
Как обычно фильм состоит из нескольких историй разных героев. Конечно же, там будут и старые герои, которые успели всем полюбиться. Но будут и новые. Поэтому даже я решила его посмотреть^^

qC5nzjPeOBawGyKKF3gqQ.jpg

Здравствуй, Дедушка Мороз.
У маленького Саши пропал папа. Мама сказала, что он уехал в длительную командировку, но на самом деле его похитили. У ребёнка только одно желание, чтобы отец вернулся домой. И с этим ему, конечно, поможет Дед Мороз. Он же на все руки мастер.

 

getImage.jpg

Одни дома.
Все любят фильмы и пересматривают фильмы с Калкиным. Но он уже вырос, а в фильмах снимаются другие герои.
Встречайте новинку января!
Животные тоже умеют разговаривать, а учёный помог людям их понимать с помощью своего изобретения. Злые люди захотели украсть это изобретение, но дом оказался не пустой, там хозяева оставили собак, одних!

nc-snapshot1626432190887.jpg

Вот такие новинки новогодних фильмов ожидают нас в декабре и январе. Выбирайте любой и идите в кино со своими друзьями и родными. Хотя, зачем выбирать, ведь можно посмотреть все. *профессор улыбнулась*

До скорых встреч на страницах нашего Змееуста, ну, а с вами была - профессор Дария

bottom of page